師資隊伍
您所在的位置: 首頁 / 師資隊伍 / 客座教授兼職教授

客座教授

姓 名 出生年月 性別 聘請單位 聘任時間
芬 巴 1958.10 數學與統計學院 2016.10-2019.10
黃 健 1960.03 數學與統計學院 2016.10-2019.10
伊東正一 1953.01 經濟學院 2017.03-2020.03
張建波 1962.10 經濟學院 2017.03-2020.03
胡武陽 1976.10 經濟學院 2017.03-2020.03
陳榮軍 1976.10 輕工科學技術學院 2017.12-2020.12
陳 穎 1972.08 食品與健康學院 2018.03-2021.03
Jens Nielsen 1962.11 輕工科學技術學院 2018.04-2021.04
Agnes He 1964.11 外國語學院 2018.10-2021.10
李俊生 1960.12 經濟學院 2019.05-2022.05
孫祁祥 1956.09 經濟學院 2019.05-2022.05
劉小鋼 1974.08 輕工科學技術學院 2019.09-2022.09
Ramani Narayan 1949.02 材料與機械工程學院 2019.09-2022.09

兼職教授

姓 名 出生年月 性別 聘請單位 聘任時間
謝劍平 1959.08 輕工科學技術學院 2017.07-2022.07
吳耀軍 1966.04 食品與健康學院 2017.12-2020.12
杜 軍 1975.09 食品與健康學院 2018.06-2021.06
吳朝暉 1968.09 食品與健康學院 2018.06-2021.06
黃治國 1978.08 輕工科學技術學院 2019.09-2022.09
羅惠波 1969.10 輕工科學技術學院 2019.09-2022.09
吳永寧 1962.10 食品與健康學院 2019.09-2022.09